342

Paravento in legno intarsiato, Olanda, metà del XIX secolo

a quattro ante con sommità squadrata e parte inferiore ad arco, decorate al recto e al verso da fitte composizioni naturalistiche
153x212
€ 500,00 / 700,00
Stima