Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

306

Paesaggio ligure con pescatore e figura femminile in abito tradizionale

olio su tela
31x41
€ 500,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile