164

Notturno in barca sullo stretto di Istanbul, fine del XIX secolo

intitolata Promenade sur le Bosphore, disegnata ed incisa da G. D'Ammonde e M. Béguére e stampata a Parigi presso Lemercier
litografia a colori
37x49 la parte stampata
€ 250,00 / 400,00
Stima