226

Guéridon in legno laccato nero, XIX secolo

con piano circolare centrato da composizione floreale dipinta impreziosita da inserti di madreperla; sostegno a balaustro su tre piedi sagomati
75,5x51
€ 200,00 / 400,00
Stima