Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

340

Etagère intarsiata con strumenti musicali

caratterizzata da quattro piani sorretti da colonne tornite e quattro scomparti allineati nella parte inferiore; piedi poggianti su ruote
123x46x37
€ 300,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile