285

Cassettone in mogano con filettature ed intarsi in legno di rosa, Genova XX secolo

di forma sagomata definita da spigoli curvilinei, reca piano e facciata centrati da quadrifoglio; due cassetti frontali privi di traversa con maniglie in bronzo, piedi rastremati
82x119x56
€ 500,00 / 700,00
Stima