286

Applique in bronzo dorato a tre luci, prima metà del XX secolo

con supporto in forma di scudo da cui si dipartono tre cornucopie in cui si inseriscono i bracci in vetro soffiato con campanule
50x34x25
€ 100,00 / 150,00
Stima