67

Pannello in legno intagliato, laccato e dorato, inizio del XIX secolo

centrato da un mascherone in bassorilievo sospeso fra tralci di quercia da cui si dipartono girali fiorite
40x78
€ 600,00 / 1.000,00
Stima