68

Console Luigi XVI in legno dorato, fine XVIII secolo

con piano rettangolare lastronato in diaspro rosso, fascia lineare percorsa da scannellature interrotte da corolla centrale e angolari intagliate; gambe rastremate scanalate con attacchi in forma di cespo
90x134x66
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima