161

Nella stalla

Firmato in basso a sinistra: G. Palizzi. AL verso etichetta della Galleria d'arte il Ducato di Egidio Eleuteri a Roma, esposto alla mostra "Una proposta per l'800 italiano" n. 6
olio su tavola
23x28
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima