122

Coppia di panchetti in palissandro con intarsi in acero, Napoli, metà del XIX secolo

en suite con le sei poltrone presentate al lotto successivo; sedili imbottiti e gambe ad arco riunite da traversa
41x35x35
€ 400,00 / 600,00
Stima