140

Cassettone in legni di varie essenze, Napoli, fine del XVIII secolo

intarsiato a motivi geometrici, con due cassetti in colonna frontali e piedi rastremati; piano non pertinente
87x134x66
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima