Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

Ritratto di gentildonna in abito azzurro

Firmato e datato in basso a destra: de Manara 1863
olio su tela
130x88
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima