Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

75

Fanciulla con fiori e abito rosso

Firmato e datato in basso a destra e al verso: Angelo Balbi 1930
olio su tela
60,5x50,5
€ 300,00 / 400,00
Stima