Angelo Balbi

(Genova, 1872 - Genova, 1939)

Valutazione Angelo Balbi

Possiedi un'opera di Angelo Balbi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Angelo Balbi

(Genova, 1872 - Genova, 1939)

Fanciulla con fiori e abito rosso

Firmato e datato in basso a destra e al verso: Angelo Balbi 1930 olio su tela 60,5x50,5