Asta a Tempo - La bellezza di una Donna è riflessa nella sua anima

Bernard Charles Chiapory (1811-1859) Ritratto di gentildonna con vezzo di perle

Firmato e datato in basso a sinistra: Chiapory 1856
pastelli su carta applicata su tela ovale
80x65
€ 700,00 / 900,00
Stima