Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

182

Scultura in gesso patinato

raffigurante San Giuseppe con Gesù Bambino
altezza cm 42
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile