Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

328

Scorcio di villaggio con mucche al pascolo

Firmato in basso a sinistra: H. Stacquet
acquerelli su cartone
cm 33x50
€ 400,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile