Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

168

Il drappo rosso

Al verso autentica manoscritta in data 1942 XX dell'Era Fascista
olio su tavoletta
cm 24x14
€ 300,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile