97

Mensolone in legno intagliato, Roma XVIII secolo

con rilievi decorativi intagliati e dorati in forma di mascherone, festoni e conchiglie.
cm 160x53x53 (la base cm 53x56)
€ 500,00 / 700,00
Stima