105

Console ad angolo in legno dorato, Roma, fine del XVIII secolo

piano lastronato in onice del Circeo, fascia centrata da profilo classico entro medaglione affiancato da girali e corolle, montante centrale incurvato con estremità a ricciolo da cui si snoda un festone
cm 64x72x50
€ 800,00 / 1.500,00
Stima