109

Centrotavola in argento sterling, Milano, Johannes

con coppa ovale baccellata con interno dorato, sorretta da due sfingi contrapposte su base rettangolare; profili sottolineati da greca; supporto lastronato in lapislazuli
cm 20x38x12,5
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima