114

Scultura in bronzo raffigurante Diana cacciatrice, Roma XIX secolo

replica in scala della Diana romana custodita al Museo del Louvre; firmata B.Boschetti Roma lungo il profilo della base
cm 49x33x22,5
€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima