Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Romano Stefanelli : Nudo di donna sdraiato  (1992)  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
69

Nudo di donna sdraiato, 1992

Su base in granito bianco cm 24x24 h 32. Firmato Romano Stefanelli e data incise sul bronzo al verso; numerata XI/XX. Punzone IPZS (Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato).

€ 400,00 / 600,00
Stima