Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Pericle Fazzini : Fanciullo  - Scultura in bronzo - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
71

Fanciullo

con base in legno. Firmata incisa, numerata 026/250. Punzone IPZS (Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato).
Scultura in bronzo
cm 37x12,5x8
€ 200,00 / 400,00
Stima