Edward Melcarth : Sleeper, Venicex  (1979/81)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
29

Sleeper, Venicex, 1979/81

Firmato Melcarth in alto a destra. Firma, data e titolo al verso.
olio su tela
cm 47x61
€ 400,00 / 500,00
Stima