Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

253

Tavolino basso in legno dorato

con piano ovale in marmo verde, fascia percorsa da corolle entro cerchi in sequenza, gambe rastremate scanalate.
cm 48x120x50
€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile