Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

244

Tappeto fondo rosa

decorato a motivi floreali sparsi. Difetti
cm 265x185
€ 30,00 / 50,00
Stima
Valuta un'opera simile