Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

279

La carica

scultura in bronzo patinato raffigurante un cavallo al galoppo; base in legno.
cm 32x43x21
€ 300,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile