187

Giovane procidana

Cuffia azzurra in creta contornata da nastrino rosso, camicia beige plissettata, corsetto azzurro con bordatura dorata, giacchetta rossa con motivi floreali, gonna verde, sinale giallo.

Lievi difetti.

altezza cm 28
€ 400,00 / 600,00
Stima