Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

181

Coppia di cherubini legati

terracotta policroma, occhi di vetro
cm 8x12
€ 600,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile