Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II

338

La ragazza con la bambola

Titolo iscritto al verso: La fille à la poupée
olio su tela
cm 54x65
€ 500,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile