Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

176

Scatola circolare in argento, Napoli, prima metà del XX secolo, argentiere A. Grassi

con coperchio incernierato sottolineato da profilo in smalto bianco; interno dorato.
cm 3x9 - gr. 172
€ 120,00 / 150,00
Stima