Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

55

Portantina in legno laccato verde, fine del XVIII secolo

con profili dorati, decorata sui fianchi da monogramma coronato; anta frontale e fianchi con finestrini bipartiti.
cm 150x90x86
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima