Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

163

Portagioie in argento, Milano 1935/1945

di forma ovale sagomata interamente decorata a volute, motivi vegetali e fiori sbalzati e cesellati
cm 7,3x21x15 - gr. 558
€ 400,00 / 500,00
Stima