Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

96

Due piccoli mestoli in argento, Olanda XIX secolo

con figure sbalzate e profilo ondulato; manico lievemente incurvato con piccola figura sulla sommità. Uno reca bollo per l'esportazione
cm 12,5x11 - gr. 60
€ 60,00 / 80,00
Stima