Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

59

Cornice in legno dorato

a due ordini di intaglio. XIX secolo.
cm 84x72 (luce interna: cm 64x52)
€ 100,00 / 200,00
Stima