Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Coppia di comodini in radica di noce, Lombardia XVIII secolo

con facciata lievemente sagomata scandita da un cassetto e due sottostanti privi di traversa, piedi sagomati. Difetti
cm 65x50x37
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima