Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

169

Bacile in argento, XIX secolo

di forma ovale con tesa sagomata caratterizzata da modanatura sbalzata
cm 34x26 - gr. 634
€ 400,00 / 500,00
Stima