Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Antica icona ortodossa raffigurante volto di Cristo

incorniciato da rilievi in legno intagliato a motivi vegetali e dorato
tempera su tavola
cm 35x27
€ 350,00 / 400,00
Stima