Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Sol Lewitt : Lotto di 3 acquaforti  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
79

Lotto di 3 acquaforti

Tutte e tre le opere sono firmate sul fronte "Lewitt" e numerate 8/25
Acquaforte
37x37
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima