Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Angelo Casciello : Solo la terra può raccontare  (1985)  - Tecnica mista su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia

Solo la terra può raccontare, 1985

Firma, data e titolo al verso.
Tecnica mista su tela
40x123
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno.
€ 300,00 / 600,00
Stima