Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Omaggio a Mirò, 1986

Titolo, firma, data e dedica sul fronte " a Enrico Crispolti, con affetto, Angelo Casciello".
Tecnica mista su cartoncino
70x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno.
€ 300,00 / 600,00
Stima