302

Scroll Cina XIX/XX secolo

raffigurante un paesaggio con architettura e personaggio delineati ad inchiostro e acquerello monocromo su carta. Firma e timbro in alto a destra.
cm 193x41 totali - la pagina dipinta cm 132x28,5
€ 150,00 / 200,00
Stima