301

Scroll Cina, XIX/XX secolo

raffigurante un rapace delineato ad inchiostro e acquerello monocromo su carta. Firma e timbro in basso a destra.
220x58 totali - la pagina dipinta cm 132x45,5
€ 120,00 / 180,00
Stima