Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

236

Trittico in bronzo dorato e smalti cloisonné, XIX secolo

composto da orologio e coppia di candelieri a cinque luci con bracci emergenti da sostegno in forma di vaso.
cm 54x28x16 - altezza cm 53
€ 600,00 / 800,00
Stima