Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

245

Paesaggio fluviale con imbarcazione

Firmato e datato a sinistra: L. Vilde Lyon 1890
olio su tela
cm 46x94
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima