264

OTTO SEDIE

Otto sedie, di cui una danneggiata in legno laccato avorio, con cornici sagomate sottolineate da cordolo dorato; schienali a giorno, sedili imbottiti rivestiti in similpelle nera, gambe mosse.
cm 92x46x43
€ 400,00 / 800,00
Stima