151

Coppia cucchiai in argento dorato 925/1000, Inghilterra/Germania, XX secolo, argentiere B.M.

caratterizzati da una caravella posta sulla sommità dell'impugnatura ad intreccio.
cm 17,5 - gr.130
€ 80,00 / 120,00
Stima