184

Centrotavola in argento e cristallo, Germania, inizio XX secolo

di forma ovale con struttura di gusto Liberty; manici ad arco di forma squadrata, interno dorato con coppa originale in cristallo.
cm 16x45x21 - gr. 558
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima